Ярмарка проектов в Университетской гимназии

23 и 30 сентября 2022 года в Университетской гимназии будет проходить ЯРМАРКА ПРОЕКТОВ.
План ярмарки:
  1. Встречаемся в Актовом зале 16:00 - обозначаем план действий - регламент Ярмарки и ожидаемый результат.
  2. В 16.10 - гимназисты отправляются знакомиться с проектами и их руководителями. Встречи будут проходить на 1 и 2 этажах учебного корпуса, в Атриуме, библиотеке, фотостудии и медиацентре по РАСПИСАНИЮ. Важно посетить как минимум 3 проекта (лучше больше, чтобы сложилась полноценная картинка для осознанного самоопределения!)
  3. После знакомства с проектами (по итогам Ярмарки 23 и 30 сентября) гимназистам нужно будет выбрать 3 проекта (в порядке приоритетности участия в них) в специальной электронной форме (будет предоставлена по окончании Ярмарки).
  4. Официальное время завершение Ярмарки - 18:30
  5. Очень полезно заранее ознакомиться с описаниями проектов, в которые ведётся набор в этом году, по ссылке вакансии в проектах в 2022/2023 учебном году