Ярмарка проектов в Университетской гимназии

17 и 24 сентября 2021 года в Университетской гимназии будет проходить ЯРМАРКА ПРОЕКТОВ.
План ярмарки:
с 16:00 до 17:15 - представление проектов
с 17:30 до 18:30 - встречи с представителями проектов
Вы познакомитесь с возможностями, которые открываются через работу над проектом.
Задача - выбрать 3 наиболее интересных для направления (за два дня ярмарки - 17 и 24 сентября).
Очень полезно заранее ознакомиться с описаниями проектов (обратите внимание, что на некоторые текущие проекты производится набор в этом году!) по ссылкам:
1) Планируемые проекты
2) Текущие проекты
Во время проектной ярмарки (после представления заявок) у всех будет возможность встретиться с руководителями заинтересовавших проектов и обсудить возникшие вопросы.
Встречи будут проходить в аудиториях учебного корпуса и библиотеке.
Сориентироваться вам помогут таблицы: таблица 17 сентября и таблица 24 сентября
Для гимназистов, которые продолжают работу над проектом, работа возобновится 17 сентября. Текущая версия расписания доступна тут - расписание